富博国际_皇室国际▎

欢迎访问富博国际,皇室国际     |    关注我们:
解放思想    改革创新    苦干实干    为建成产业强县、大美大城而努力奋斗
当前位置:富博国际,皇室国际 > 富博国际,皇室国际

问 题

发表人:田亮亮 提问时间:2020-04-11 01:29

标题:县城新华西街二小到西环路路段年久失修

县城新华西街从西关到西环路路段我的记忆是大概是2001年修的,时间太长了,这条路这有第二小学和毓秀中学,一到毓秀中学开学放假就堵车,更别说下雨天了,那就是泥泞不堪,人根本没办法走路,只要路过这里的汽车.电动车.自行车都是一身泥,希望有关领导能够重视一下,我感觉没有哪个县城能有这么破的道路

反 馈

回复部门:富博国际,皇室国际 回复时间:2020/04/15 是否超时:

    经查,该路段已纳入改造计划,正在谋划实施阶段,计划年内重建。(主办单位:住建局)

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价