富博国际_皇室国际▎

欢迎访问富博国际,皇室国际     |    关注我们:
解放思想    改革创新    苦干实干    为建成产业强县、大美大城而努力奋斗
当前位置:富博国际,皇室国际 > 富博国际,皇室国际

问 题

发表人:苏某 提问时间:2020-03-02

标题:询问开具党员证明信事宜

本人于2019年6月毕业将党关系转入本县,党员档案放在了政务大厅三楼人力资源股。现因找工作原因,需要开具党员证明信,请问我是该去政务大厅人力资源股,还是该去县政府组织部?

反 馈

回复部门:富博国际,皇室国际 回复时间:2020/03/05 是否超时:

针对留言人反映的情况,县直工委已告知留言人去县人社局开具证明,同时联系人社局负责此项工作人员予以接洽,按相关规定办理。(主办单位:县直工委)

我有问题

问题处理情况查询

请输入查询码:
忘记查询码?
请输入验证码:
看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价